Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 апреля 2018 года Полицейские по «горячим следам» раскрыли грабёж

Экипаж группы немедленного реагирования отдела полиции «Приобский» по «горячим следам» задержал бийчанина, подозреваемого в открытом хищении товара из магазина.

Тревожный вызов поступил из магазина известной торговой сети, расположенном на одной из центральных улиц города Бийска. Менеджер торгового зала заявила, что один из посетителей прямо у неё на глазах вытащил из упаковочной коробки машинку для стрижки волос, положил товар за пазуху и прошёл мимо кассы.

Сотрудница магазина попыталась остановить мужчину, но он проигнорировал требование вернуть товар и скрылся в неизвестном направлении.

По описанию продавца и записи камеры наблюдения был составлен фоторобот подозреваемого, и буквально в течение часа гражданин с подобными приметами был задержан.

Продавец уверенно опознала в задержанном недавнего посетителя магазина, и тот не стал отрицать своей вины. По словам задержанного, похищенный товар он успел продать случайному прохожему за пятьсот рублей, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 16:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости