Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 апреля 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 апреля 2018 года

Калининград. В 7 часов на Ленинском проспекте осуществлял посадку-высадку пассажиров маршрутный автобус «Мерседес» под управлением 54-летнего водителя, который при начале движения допустил падение пассажира. В результате 44-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

Гурьевский район. В 8 часов 35 минут на 14 километре автодороги «Калининград-Нестеров» следовал автомобиль «Мазда» под управлением 34-летней женщины, которая не справилась с управлением и допустила съезд в придорожный кювет справа по ходу движения. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

Краснознаменский район. В 20 часов 45 минут в поселке Петропавловское 34-летний водитель автомобиля «Рено» неправильно выбрал скоростной режим и допустил столкновение с автомобилем «Рено Логан». В результате ДТП 33-летний водитель, 36-летний и 32-летний пассажиры автомобиля «Рено Логан» получили травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4199 нарушений ПДД РФ (из них: за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 16 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 14 и другие). Всего за сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости