Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 апреля 2018 года В ходе спецоперации полицейские задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Иловлинскому району совместно с коллегами из регионального главка МВД в ходе спецоперации при поддержке бойцов полицейского спецподразделения задержали 50-летнюю жительницу Иловлинского района, подозреваемую в сбыте наркотических средств.

Установлено, что женщина торговала растительным наркотиком прямо у себя дома. Подозреваемая была задержана с поличным во время сбыта очередной партии марихуаны.

В ходе обыска в домовладении полицейские изъяли 14 свертков с запрещенным веществом, а также деньги, полученные от незаконной деятельности.

Исследование, проведенное сотрудниками экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Волгоградской области, показала, что изъятое является растительным наркотиком – марихуаной.

Задержанная заключена под стражу. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Сбыт наркотических средств». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до 8 лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости