Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 апреля 2018 года В ГУ МВД по краю состоялись новые назначения руководителей подразделений краевой полиции и территориальных органов внутренних дел

Приказами начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю назначены ряд руководителей подразделений Главного управления и территориальных органов МВД России.

Так на должность начальники УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю назначен полковник внутренней службы Павел Томчик. Павел Владимирович Томчик службу в органах внутренних дел Красноярского края проходит с июля 1995 года. До 2007 года проходил службу на различных должностях в полку ДПС ГИБДД УВД г. Красноярска. В 2007 году назначен заместителем начальника Управления кадров ГУВД Красноярского края. С 2011 года – заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Красноярскому краю. С апреля 2017 года исполнял обязанности начальника УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Также сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю представил нового руководителя личному составу МО МВД России «Емельяновский». Им стал полковник полиции Олег Сотников. Олег Викторович в органах внутренних дел края несет службы с 1994 года. Начал профессиональную деятельность в ОВД в качестве инспектора по предупреждению правонарушений несовершеннолетними в Большемуртинском РОВД. С 1999 года нес службу на различных руководящих должностях в Кировском РУВД г. Красноярска. В период с 2005 по 2017 годы являлся начальником целого ряда территориальных ОВД: Березовского РОВД, МО МВД России «Ачинский», ОП №2 МУ МВД России «Красноярское».

Новые руководители также возглавили отделы полиции №2 и №5 МУ МВД России «Красноярское». Накануне личному составу ОП № 5 был представлен подполковник полиции Вячеслав Сухинин. Вячеслав Александрович Сухинин начинал службу с должности милиционера-водителя Свердловского РОВД в 1993 году и прошел путь от рядового до подполковника. С 1999 года занимал руководящие должности в подразделениях уголовного розыска.

На должность начальника ОП №5 МУ МВД России «Красноярское» назначен подполковник полиции Сергей Потребин. Сергей Потребин службу в ОВД начал в 1998 году с должности младшего оперуполномоченного Кировского РОВД. Работал в различных должностях в подразделениях уголовного розыска.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости