Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 апреля 2018 года В Аргаяшском отделе и магнитогорском управлении МВД прошли строевые смотры, в том числе командировочных на Чемпионат мира по футболу 2018

Мероприятия организованы в целях поддержания личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки, содержания в надлежащем состоянии вещевого имущества и снаряжения, а также в связи с наступлением весенне-летнего периода.

В Отделе МВД России по Аргаяшскому прошел строевой смотр, который провел начальник ОМВД подполковник полиции Рамиль Галиуллин. В строю находились сотрудники оперативных служб, наружных нарядов, следствия, дознания, службы участковых уполномоченных полиции и внутренней службы.

Начальник ОМВД России по Аргаяшскому району поприветствовал всех собравшихся, после чего была проведена проверка соответствия форменного обмундирования сотрудников и их внешнего вида установленным нормам, а также проверка наличия и соответствия служебных удостоверений и жетонов.

Также на плацу УМВД России по г. Магнитогорску прошел строевой смотр участников предстоящей командировки на Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Помощник начальника городского Управления – начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Брыков, обращаясь к личному составу, отметил, что внешний вид полицейских их выправку и умение общаться с населением будут оценивать не только руководство Министерства внутренних дел России, но и зарубежные гости.

Руководители подразделений проверили состояние форменной одежды сотрудников, наличие паспортов, жетонов и нагрудных знаков, соответствие служебных удостоверений.

По итогам смотров сотрудники полиции показали высокую степень организованности и полное выполнение требований. В ходе проведенных строевых смотров, проверки формы и внешнего вида серьезных недостатков выявлено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 10:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости