Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 мая 2018 года К акции «Зарядка со стражем порядка» присоединились несколько районов области

К акции «Зарядка со стражем порядка» присоединились еще несколько районов Омской области. Так, сотрудники пункта полиции «Большеуковский» МО МВД России «Тюкалинский» с учениками аёвской школы проведена беседа о правилах безопасности на воде и важности соблюдения ПДД при велосипедных прогулках. Также эксперт-криминалист показал и рассказал ребятам, как производится осмотр места происшествия. Закончилась встреча школьников и полицейских спортивными соревнованиями, по итогам которых участники состязаний получили сладкие призы.

В Азовском районе «Зарядка» прошла на стадионе спортивного комплекса «Штерн», где полицейские с несовершеннолетними, в том числе состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел, провели беседу, направленную на ведение здорового образа жизни. Также с подростками сотрудники полиции провели спортивные эстафеты, продемонстрированы боевые приемы борьбы.

Сотрудники ОМВД России по Москаленскому району провели «Зарядку» в гимназии им. А.М. Горького и средней школе № 3. Полицейские загадывали загадки, читали стихи о здоровом образе жизни и проводили зарядку. Инспектор-кинолог со служебной собакой по кличке Глория показал детям как работает собака в полиции: ее умения в послушании и в задержании преступника.

А сотрудники ОМВД России по Павлоградскому району «Зарядку со стражем порядка» провели для воспитанников детского сада «Солнышко».

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости