Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 мая 2018 года 21 мая 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 94 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 65 преступлений, из них по горячим следам ‒ 42

В 17:50 час. в Индустриальном районе г. Перми произошло ДТП. Водитель «Лады Ларгус» 1958 года рождения у дома № 17 по ул. 9 Мая допустил наезд на пешехода 2013 года рождения, находящегося в сопровождении матери. В результате ДТП ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины и был госпитализирован в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства аварии.

В отдел полиции г. Добрянки обратился местный житель с заявлением о грабеже. Потерпевший 1998 года рождения сообщил, что в ночное время около одного из домов по ул. Герцена малознакомый молодой человек открыто похитил у него сотовый телефон и деньги. В кратчайшие сроки сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался неработающий мужчина 1996 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. Часть похищенного изъята и возвращена владельцу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости