Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 мая 2018 года Сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю заняла 2 место по стрельбе из автомата Калашникова на Всероссийских межведомственных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Омским региональным отделением ОГО ВФСО «Динамо» совместно с Омской академией МВД России проведены Всероссийские межведомственные соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти Героя России О.И. Охрименко.

В соревнованиях приняли участие более 100 сотрудников, представляющих 12 команд.

Программой соревнований предусматривалась стрельба из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Помимо классических упражнений, участники выполняли упражнения из курса практической стрельбы.

По результатам соревнований сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю заняла 2 место по стрельбе из автомата Калашникова и 5 место по стрельбе из пистолета Макарова.

В личном зачете 3-е место в упражнении ПБ-8 среди женщин заняла капитан юстиции Любовь Зеленцова, старший следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новоалтайску.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости