Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 мая 2018 года Полицейские и школьники провели футбольный матч и поели пирогов в Кавалеровском районе Приморья

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский» провели акцию «Зарядка со стражем порядка» приуроченную к 300-летию российской полиции.

«В здоровом теле здоровый дух» - под таким девизом прошла зарядка с полицейскими в спортивном комплексе «Кристалл». В акции приняли участие дети в возрасте от 7 до 12 лет.

Цель организаторов мероприятия – привлечь внимание подрастающего поколения к спорту и здоровому образу жизни, рассказать о службе в органах внутренних дел, на личном примере показать необходимость хорошей физической подготовки в повседневной жизни и на службе.

В рамках мероприятия футбольный матч между командами «Динамо» состоящей из сотрудников полиции подразделений ГИБДД, ППС, дежурной части и команды детей «Рубин» прошел на открытом искусственном футбольном поле спорткомплекса «Кристалл».

Поддержали акцию и члены Совета ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Кавалеровский».

После футбольного матча инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Дарья Велич рассказала ребятам о важности ведения здорового образа жизни как для сохранения хорошего здоровья, так и для того, чтобы иметь возможность поступить на службу в полицию или вооруженные силы.

В завершении мероприятия ребята благодарили полицейских за заряд бодрости и позитива, отметив, что такое спортивное утро точно поможет сохранить энергию на весь день.

Завершилось спортивное мероприятие совместным чаепитием с вкусными пирогами.

Пресс-служба МО МВД России «Кавалеровский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 14:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости