Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 мая 2018 года Полицейские раскрыли кражу электродвигателей, похищенных из сельской котельной

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Бийскому району МУ МВД России «Бийское» задержали жителя села, подозреваемого в краже электродвигателей из помещения сельской котельной.

С заявлением в полицию обратились представители администрации одного из сёл Бийского района, которые обнаружили, что из помещения местной неработающей котельной пропали четыре электродвигателя различной мощности. Три из похищенных агрегатов находились в исправном состоянии, один - требовал ремонта.

По факту кражи, совершённой с незаконным проникновением в помещение, было возбуждено уголовное дело. В рамках расследования данного факта, полицейские собрали свидетельскую базу, позволившую установить личность подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель, уже имеющий судимость.

Под грузом предъявленных доказательств подозреваемый признал свою вину. Изъять похищенное не удалось, так как по словам задержанного, всю свою незаконную добычу он сдал в металлолом, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости