Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 мая 2018 года Полицейские и дружинники проверили легальность пребывания иностранных граждан в Чугуевском районе Приморья

Сотрудники отдела МВД России по Чугуевскому району и члены добровольной народной дружины провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант», направленное на выявление фактов несоблюдения иностранными гражданами миграционного законодательства РФ.

В ходе рейдовых мероприятий в селе Чугуевка были проверены пункты переработки древесины, на которых осуществляют работу иностранные граждане, места компактного проживания граждан, строящиеся объекты.

В результате привлечены к административной ответственности 20 человек за нарушение иностранными гражданами правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ, а также за нарушение правил привлечения и использования иностранной рабочей силы. На правонарушителей наложены административные штрафы на сумму более 40 тыс. рублей.

В отношении четырех иностранцев принято решение об аннулировании визы и сокращении срока пребывания на территории РФ. Двое нарушителей миграционного законодательства помещением в центр временного содержания иностранных граждан.

Профилактические мероприятия с участием представителей ДНД будут продолжены.

Пресс-служба ОМВД России по Чугуевскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 10:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости