Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 июня 2018 года Руководитель регионального УМВД вручил специальные звания сотрудникам полиции и благодарственные письма общественникам Колпашевского района

В рамках рабочего визита начальника регионального Управления Александра Будника в ОМВД России по Колпашевскому району состоялось вручение очередных офицерских званий сотрудникам территориального органа и благодарственных писем полицейским и общественникам Колпашевского района.

Из рук Александра Будника специальное звание подполковник полиции получил заместитель начальника отдела МВД России по Колпашевскоиу району Дмитрий Алимпиев, а специальное звание сержант полиции получил полицейский-водитель взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Колпашевскому району Дмитрий Евгеньевич.

За достижение положительных результатов в служебной деятельности и добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно - служебной деятельности, Александр Иванович вручил благодарность Министра внутренних дел РФ старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Колпашевскому району Сергею Коновалову.

Подобные мероприятия – добрая традиция томской полиции. Торжественное вручение специальных званий начальником УМВД возлагает дополнительную ответственность на сотрудников и запомнится им на всю дальнейшую службу.

Руководитель регионального УМВД отметил, что профилактику преступлений необходимо проводить совместно с населением, народными дружинами и общественными объединениями правоохранительной направленности. К решению задач противодействия преступности необходим комплексный подход и в значительной мере он зависит от уровня взаимодействия с органами местного самоуправления, реализации мероприятий, которые заложены в муниципальных программах по борьбе с преступностью.

Александр Иванович поблагодарил общественников за активную гражданскую позицию, содействие органам внутренних дел по обеспечению правопорядка на территории Колпашевского района и вручил активистам благодарственные письма.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:17 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости