Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 июня 2018 года Сотрудники Управления МВД России по г. Владикавказ поздравили ветерана с днем рождения

По инициативе министра генерал-лейтенанта Михаила Скокова, сотрудники Управления МВД Росси по г.Владикавказ во главе с начальником подполковником полиции Сергеем Цахоевым, поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Шалву Ходжаевича Маргиева с девяносто первым днем рождения.

От имени главы ведомства и всего личного состава выразили слова благодарности за дни, проведенные на полях сражений, дав нынешнему поколению возможность жить в мирное время, а также за службу Родине в органах внутренних дел. Правоохранители вручили Шалве Ходжаевичу поздравительный адрес, цветы и подарки.

Беседа полицейских с именинником проходила в теплой домашней обстановке. Ветеран рассказал полицейским о том, как вместе с товарищами сражался за свободу и независимость Родины на различных фронтах во времена кровопролитной войны, а также о послевоенной службе в органах внутренних дел.

Шалва Ходжаевич поблагодарил полицейских за заботу и внимание к ветеранам Великой Отечественной войны. Прощаясь, фронтовик, пожелал стражам порядка счастья в жизни и спокойной службы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 09:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости