Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 июня 2018 года В Юрьев-Польском состоялась встреча сотрудника Госавтоинспекции со студентами индустриально-гуманитарного колледжа

В рамках профилактических мероприятий, проводимых Госавтоинспекцией, в Юрьев-Польском состоялась встреча инспектора безопасности дорожного движения РЭГ ГИБДД ОМВД России по Юрьев-Польскому району капитана полиции Михаила Максимова со студентами индустриально-гуманитарного колледжа. Встреча прошла в формате беседы, в ходе которой был затронут ряд тем.

В начале мероприятия Михаил Витальевич напомнил ребятам о правилах безопасности при управлении транспортом и передвижении в качестве пешехода. Особый акцент был сделан на двухколесный транспорт, которым в летний период молодые люди пользуются особенно активно. Ребята задали актуальные вопросы, касающиеся необходимости и особенностей постановки на регистрационный учет мопедов, скутеров и мотоциклов.

Ещё одной интересующей студентов темой стали экзамены на право управления транспортными средствами. Михаил Максимов рассказал о порядке итоговой проверки знаний ПДД будущими водителями, отметив необходимость серьезной подготовки как к теоретической, так и к практической части.

В завершении инспектор рассказал ребятам о видах государственных услуг по линии ГИБДД, отметив удобство их использования в электронном виде и получения скидки на оплату госпошлины в размере 30%.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости