Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 июня 2018 года В Управлении МВД России по г.о. Нальчик состоялось заседание Общественного совета

19 июня 2018 года прошло заседание Общественного совета при УМВД России по г. Нальчик. Заседание открыл Председатель Общественного совета при Управлении Хасан Тхазеплов.

Участие в совещании приняла юрисконсульт правовой группы УМВД лейтенант внутренней службы Карина Тлостанова.

На повестку дня встречи вынесено два вопроса: подведение итогов роботы Общественного совета за 6 месяцев 2018 и организация профилактической работы в рамках проведения ежегодной акции «Каникулы с общественным советом»

Председатель совета Хасан Тхазеплов выступил с докладом о проделанной работе Общественного совета за 6 месяцев 2018года.

- За отчетный период члены Общественного совета приняли участие в открытых уроках и «круглых столах», проводимых в городских школах, по профилактике преступлений и правонарушений в молодежной среде, а также, совместно с сотрудниками УНК МВД по КБР провели лекции о вреде наркомании и табакокурения.

Проведены профилактические рейды совместно с сотрудниками полиции и организованы встречи с лицами, состоящими на профилактическом учете ведомства.

Председатель Общественного совета при Управлении призвал своих коллег принять активное участие в ежегодном проекте «Каникулы с общественным советом», для проведения профилактических мероприятий с детьми и подростками в летних лагерях и санаториях г. Нальчика.

В завершении встречи участниками заседания рассмотрены текущие вопросы по повышению уровня доверия граждан к правоохранительным органам и оказания содействия гражданам в вопросах защиты их прав.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости