Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 июня 2018 года В Чусовом общественники проверили работу изолятора временного содержания

В Чусовом представители Общественного совета при межмуниципальном отделе полиции посетили изолятор временного содержания. Цель визита ‒ проверка условий содержания подозреваемых и обвиняемых.

Общественник отец Сергий пообщался с гражданами, находящимися в изоляторе, и отметил, что за время посещения жалоб и каких-либо замечаний от них не поступило.

Активист положительно оценил наличие функционирующего прогулочного дворика, обеспеченность лиц, находящихся в изоляторе временного содержания, всеми необходимыми средствами гигиены, постельным бельем и горячим питанием.

Правоохранители отметили, что общественники на постоянной основе посещают изолятор временного содержания и общаются с гражданами, находящимися в нем. Кроме этого, за последние четыре года представители Совета не только создали в изоляторе библиотеку с литературой различной тематики, но и на постоянной основе пополняют фонд.

По словам общественников, посещение изолятора и проверка условий содержания – это одно из приоритетных направлений их деятельности. Активисты выразили благодарность полицейским за то, что их предложения, касающиеся изолятора, не остаются без внимания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости