Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2018 года Сотрудники и ветераны органов внутренних дел приняли участие в траурном митинге, посвященном 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Сегодня в День памяти и скорби на Воздвиженском кладбище областного центра состоялся траурный митинг, посвященный 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. Память погибших солдат и офицеров почтили представители законодательной и исполнительной ветвей власти области и города Тамбова. Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Тамбовской области Анатолий Старчиков вместе с председателем комитета ветеранов аппарата УМВД Виктором Афониным возложили венок и цветы к стене с именами погибших воинов, отдавших свои жизни борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. По окончании траурной панихиды была объявлена минута молчания.

Сотрудники полиции вместе с ветеранами органов внутренних дел постоянно принимают участие в мероприятиях, посвященных памятным событиям Великой Отечественной войны. Рассказы участников войны, прошедших ужасные испытания, многие из которых не вернулись с полей сражений, передаются молодым сотрудникам полиции в рамках патриотического воспитания и становятся основой для написания рассказов и очерков, газетных статей, сюжетов на телеканалах. Историю своей Отчизны необходимо помнить и знать всем гражданам страны, которая не побоялась встать на защиту своих рубежей и дать отпор полчищам немецко-фашистских захватчиков.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 12:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости