Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 июня 2018 года Полицейские Владимира присоединились к всероссийской акции «Завтра была война»

Вечером 21 июня, в преддверии одной из самых скорбных памятных дат в истории нашей страны, сотрудники полиции города Владимира собрались у мемориала на Площади Победы областного центра. Более 300 полицейских регионального и городского Управлений МВД, члены их семей, представители Общественных советов и ветеранской организации прибыли, чтобы почтить память о тех, кто защищал Родину от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Петрович Кукушкин. Обращаясь к собравшимся, он подчеркнул важность сохранения памяти о подвиге людей, отдавших жизни за мирное будущее ныне живущих и следующих поколений, выразил благодарность ветеранам той страшной войны, которых, к сожалению, становится всё меньше.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Татьяна Сидорова поблагодарила сотрудников полиции за трепетное отношение к памяти тех, кто отстоял родную землю у врага и за достойно принятую эстафету по охране мира в современное время.

Присутствовавший на мероприятии член общественного совета, руководитель отдела Владимирской митрополии по взаимодействию с правоохранительными органами Андрей Голубев произнёс торжественное песнопение в поминовение об усопших.

Погибших героев собравшиеся почтили минутой молчания. К монументу были возложены венки и цветы.

У Вечного огня зажглись свечи памяти, установленные сотрудниками региональной полиции.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости