Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 июля 2018 года Жительница Волгоградской области выразила благодарность полицейским Клетского района за профессионализм

На имя начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области поступило обращение от жительницы Клетского района, в котором она просит выразить благодарность сотрудникам Отдела МВД России по Клетскому району: старшему лейтенанту полиции Гришину Григорию, участковому уполномоченному полиции и майору полиции Милоненко Олегу, оперуполномоченному уголовного розыска.

В хуторе Перелазовском в магазин товаров повседневного спроса, владельцем которого и является заявительница, ночью, путем взлома замка входной двери, проникли неизвестные и похитили продукты на сумму около 7000 рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска и участковый уполномоченный полиции в течение недели установили личности и задержали подозреваемых в краже. Ими оказались трое несовершеннолетних студентов и достигший 18-и лет молодой человек. Подозреваемые сознались в содеянном.

Установлено, что после совершения кражи, молодые люди, опасаясь быть задержанными с поличным, сожгли похищенные продукты.

В настоящее время, по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости