Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 августа 2018 года В Иванове к уголовной ответственности привлекаются лица, пытавшиеся совершить кражу из магазина

Поздней ночью в дежурную часть Управления МВД России по Ивановской области поступила информация о том, что в Иванове на улице 23-я Линия неизвестные лица совершили проникновение в продуктовый магазин.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции. Полицейские установили приметы автомашины, на который фигуранты скрылись с места преступления.

Ориентировка на розыск подозреваемых в совершении кражи была передана всем постам и экипажам полиции, несущим службу на улицах областного центра.

Разыскиваемая автомашина была замечана нарядом ДПС. Сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль, в котором предположительно находились лица, совершившие проникновение в магазин. На требование об остановке водитель не отреагировал и, увеличив скорость, попытался скрыться. Сотрудники ДПС передали по радиостанции информацию о месте нахождения разыскиваемого автомобиля и организовали его преследование.

На улице Зверева поолицейские своим автомобилем прижали к обочине преследуемый автомобиль. Пятеро молодых людей, находящихся в его салоне, были задержаны. При них были обнаружены украденные в магазине банки с кофе и шоколад.

Следственными ораганми полиции по факту кражи из магазина возбуждено уголовное дело. Похищенные продукты у задержанных изъяты.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости