Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 августа 2018 года Полицейские Казани раскрыли угон автомашины по «горячим следам»

15 августа в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестных обратился 37-летний житель города. Он рассказал, что у него угнали автомобиль – ВАЗ «2114», который он вечером припарковал во дворе своего дома.

Выясняя подробности произошедшего, полицейские установили, что за несколько часов до пропажи авто, потерпевший выходил покурить на улицу, при этом ключи у него были в кармане брюк. В то время, когда он находился на улице, к нему подошли двое незнакомцев и непродолжительно с ним общались. После этого мужчина поднялся домой и, только утром обнаружил пропажу ключей и отсутствие автомашины на месте парковки.

16 августа по подозрению в совершении данного преступления сотрудники экипажа патрульно-постовой службы задержали 38-летнего местного жителя.

В настоящее время по данному факту продолжается следствие в рамках возбужденного уголовного дела по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомототранспортным средством». Подозреваемый, признавший свою вину, находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости