Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 августа 2018 года В Минусинске состоялся торжественный гарнизонный развод полицейских нарядов

В Минусинске на площади городского фонтана состоялся торжественный гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на охрану общественного порядка.

Строевой смотр в рамках празднования 195-ой годовщины образования города Минусинска и празднования Дня Минусинского помидора провел начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий.

Участие в мероприятии приняли представители строевых подразделений патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних, члены добровольных народных дружин, ветераны ОВД и члены общественного совета при территориальном органе внутренних дел.

В торжественной остановке в ходе смотра начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий наградил лейтенанта полиции Новожилову Александру дознавателя отдела дознания МО МВД России «Минусинский» за отказ от незаконного денежного вознаграждения.

Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий отметил, что практика премирования сотрудников за отказ от взяток, а также представления особо отличившихся к наградам должна быть продолжена, так как служит дополнительной мотивацией для стражей порядка.

В завершении смотра начальник Главного управления МВД по краю пожелал всем сотрудникам, заступающим на охрану общественного порядка, успехов в выполнении служебных обязанностей.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости