Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 августа 2018 года В Томской области сотрудники полиции провели квест-игру по Правилам дорожного движения в детском оздоровительном лагере

В рамках проекта «Я в безопасности!» полицейские ОМВД России по Кожевниковскому району провели квест-игру по правилам дорожного движения в детском оздоровительном лагере «Сибиряк».

В рамках мероприятия юные участники дорожного движения разделились на команды, получили маршрутный лист и отправились на интерактивные станции проходить квест-игру по правилам дорожного движения. На каждой станции им предстояло продемонстрировать свои знания и навыки. Дети преодолевали маршруты, отгадывали загадки, решали ребусы, вспоминали дорожные знаки.

Квест-игра прошла словно на одном дыхании. Все без исключения ребята зарядились положительными эмоциями и получили много полезных знаний в области дорожного движениия с помощью увлекательных и познавательных конкурсов. За успешное прохождение всех этапов игры автоинспектора вручили участникам сладкие призы.

В завершении мероприятия ребята познакомились с устройством патрульного автомобиля ДПС ГИБДД.

Стражи порядка показали специальные устройства и рассказали в каких случаях они применяются. Особое внимание детей привлекли световые приборы и средства связи радиообмена.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости