Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 августа 2018 года В Ижевске задержан подозреваемый в краже автомобиля

В отдел полиции №3 УМВД России по г.Ижевску поступило сообщение о краже автомобиля с территории двора одного из домов по ул. Ракетной. Установлено, что в начале лета потерпевший приобрел автомобиль «Вольво» и оставил его возле дома, а через несколько дней обнаружил, что автомобиль похищен. Ущерб составил 100 000 рублей. Отделом по Первомайскому району СУ УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему).

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 совместно с оперативниками межрайонного отдела №3 Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике личность подозреваемого была установлена. Им оказался 30-летний ранее судимый менеджер одной из ижевских компаний. Полицейские установили, что похищенный автомобиль подозреваемый сдал в пункт приема металла.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. За совершенное преступление законодательством РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Управление МВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 12:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости