Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 сентября 2018 года Объявлены результаты первых состязаний Чемпионата МВД России по многоборью кинологов

В первый день соревнований сотрудники полиции и их четвероногие подопечные участвовали в испытаниях розыскного профиля. В полевых условиях кинологи вместе с четвероногими напарниками искали муляжи, воспроизводящие запах запрещенных к обороту веществ. По итогам первого соревновательного дня больше всех баллов в этом испытании (98) набрала представительница Ямало-Ненецкого автономного округа Наталья Супрун. Кинолог выступает под номером 72. Всего на несколько баллов в испытании «выборка вещи по запаху» отстают кинологи и их служебные собаки из Кировской и Орловской областей.

В соревнованиях по задержанию с 95 баллами лидирует полицейский кинолог Светлана Саратцева, выступающая под 22 номером и представляющая УМВД России по Камчатскому краю. В этом испытании также лидируют кинологи из Томской, Псковской, Калининградской и Пензенской областей.

Сегодня, как и накануне, кинологи на базе санатория «Новый источник» продолжили отрабатывать задержание, бежали кросс со своими питомцами и демонстирировали поиск наркотических средств и психотропных веществ.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 17:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости