Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 сентября 2018 года Члены общественного совета при УМВД России по г. Костроме открыли современную многофункциональную спортивную площадку

Необходимость в спортивном сооружении увидели члены общественного совета при УМВД по Костроме в рамках проведения акции «Я б в полицию пошел». В качестве места выбрали пустырь за "Спартаком", привлекавший до этого внимание неблагополучной молодёжи. Строительство спортивного сооружения прошло в сжатые сроки. Сейчас там есть всё необходимое для ведения здорового образа жизни и дальнейшего физического развития. Зону кроссфита составляет самое современное оборудование: от гантелей до «груши». Силовые тренажеры дополняет поле для мини-футбола.

Председатель общественного совета при УМВД по г. Костроме Алек­сей Баскаков отметил, что главная задача совета - привлечь молодёжь к спор­ту, отвлечь ее от подъездов, улиц, убрать из плохих компаний.

На этом развитие района не заканчивается. В планах общественников и правоохранителей оснастить парковую зону вблизи "Спартака" дорожками для занятий легкой атлетикой.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 15:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости