Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 октября 2018 года Кадровая служба областного УМВД отметила юбилей

Сотрудников и ветеранов подразделений по работе с личным составом брянской полиции со 100-летием образования службы поздравили руководители УМВД, ветераны и представители органов власти.

Чествование сотрудников кадровых подразделений, отмечавших 12 октября 100-летний юбилей со дня образования службы, проходило в зале Дворца детского и юношеского творчества имени Гагарина.

Первым с поздравлениями к сотрудникам и ветеранам службы по работе с личным составом обратился врио начальника областного УМВД полковник полиции Александр Поздняков. В своей речи он подчеркнул значимость кадровых подразделений, выполняющих ответственную работу по отбору и подготовке сотрудников органов внутренних дел, повышению их профессионального уровня. Александр Анатольевич выразил особую благодарность ветеранам службы, чей профессионализм позволил областному УМВД создать отлаженный кадровый механизм. А действующим сотрудникам пожелал крепкого здоровья, стабильности в жизни и дальнейших успехов в службе.

После церемонии награждения сотрудников и ветеранов почетными грамотами и благодарностями, торжественное мероприятие продолжили выступления представителей органов властей. Сотрудников кадровой службы поздравили директор департамента региональной безопасности Брянской области Сергей Седякин и заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев. Они также вручили отличившимся в службе юбилярам почетные грамоты и благодарственные письма.

О славной истории ведомства гостям торжества рассказал начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Брянской области полковник внутренней службы Владимир Борисенков. Поблагодарив коллег за безупречную службу и постоянное стремление к улучшению результатов, он пожелал им всегда с честью выполнять свой служебный долг.

Завершил торжественную часть вечера возглавляющий ветеранскую организацию УРЛС УМВД полковник внутренней службы в отставке Александр Сальников. От себя лично и всех ветеранов службы он поздравил юбиляров, отметил профессионализм современных кадровых подразделений и пожелал сотрудникам не терять оптимизма и выдержки.

Подарком к празднику для всех участников мероприятия стал концерт, в котором выступили полицейские, артисты Брянской областной филармонии, а также городской эстрадный оркестр под управлением бывшего начальника культурного центра при УМВД Бениамина Мирзояна. Они подарили присутствующим замечательные вокальные и танцевальные номера.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости