Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 октября 2018 года Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм

На имя начальника МУ МВД России «Красноярское» Геннадия Березина поступило письмо, в котором красноярка благодарит сотрудников миграционной службы за грамотную и профессиональную работу.

Жительница Центрального района краевого центра пишет, что при продаже квартиры столкнулась с проблемой выписки с жилплощади сына, который проживает в другом городе. Мужчина прописался в Санкт-Петербурге и направил документы о новом месте регистрации в краевой центр. Однако, в течение месяца документы так и не пришли, а сроки сделки подходили к концу. Тогда женщина обратилась в отдел по вопросам миграции ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское». Заместитель начальника ОВМ Варвара Афанасьева и сотрудник отдела Екатерина Федотова не остались равнодушны к проблеме красноярки, факсом направили запрос в Санкт-Петербург, на который быстро пришел ответ и женщина смогла выписать сына.

«Если бы не Варвара Николаевна и Екатерина Сергеевна – не хочется даже представлять, чтобы произошло. Всю оставшуюся жизнь буду благодарна вашим замечательным работникам! Счастья вам, здоровья, успехов, удачи! Большое спасибо», - говорится в письме.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 11:46 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости