Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2018 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

18 октября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 01 часа 30 минут 18-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», не имеющий права управления, на перекрестке пр-т А.Угарова – пр-т Молодежный, в районе д. 1 мкрн. Солнечный, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Киа Соренто» под управлением 32-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водители автомобилей, а также два 18-летних пассажира автомобиля «Форд» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение. В отношении водителя автомобиля «Форд» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции ст. – до двух лет лишения свободы.

По предварительным данным, в 18 часов 15 минут 56-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Клан», двигаясь по ул. Шухова, в р-не д.55 м-на Олимпийский, совершил наезд на 51-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости