Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 октября 2018 года Севастопольские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже мобильного телефона у пациента больницы

В дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратился 46-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что у него похитили мобильный телефон стоимостью 6000 рублей.

На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы, которые по ориентировке задержали подозреваемого в краже. Злоумышленником оказался 49-летний житель Севастополя, ранее судимый за кражи.

Как выяснилось, ночью злоумышленник путем выдавливания стеклопакета окна проник внутрь одной из палат, похитил лежавший на подоконнике мобильный телефон пациента и скрылся. Распорядиться похищенным имуществом мужчина не успел – прибывшие полицейские по горячим следам задержали злоумышленника и изъяли телефон.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости