Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 октября 2018 года Ветераны и сотрудники органов внутренних дел Сахалинской области выражают соболезнования в связи с кончиной Бориса Максимовича Кана

17 октября 2018 года, после тяжелой и продолжительной болезни, на 83 году, перестало биться сердце ветерана МВД России, бывшего сотрудника УМВД России по Сахалинской области, подполковника милиции в отставке Кана Бориса Максимовича.

С 1959 по 1988 г.г. Борис Максимович Кан посвятил свою жизнь служению в системе Министерства внутренних дел, проходил службу в УВД Сахалинской области на должностях среднего и старшего начальствующего состава. Безупречное выполнение служебного долга, бескопромиссность в борьбе с преступностью всех мастей - были основными качествами его характера. Своим высоким профессионализмом, четкой гражданской позицией, честностью и принципиальностью способствовал укреплению правопорядка на Сахалине и Курильских островах, обеспечению соблюдения законности прав и интересов граждан.

Выйдя на заслуженный отдых, в 1993 году активно включился в ветеранское движение и возглавил Совет ветеранов УВД по Сахалинской области. В течение 10 лет он достойно руководил организацией, применяя свой жизненный и профессиональный опыт в развитии ветеранского движения среди пенсионеров ОВД в Сахалинской области.

Ветераны органов внутренних дел, Совет ветеранов УМВД России по Сахалинской области, его боевые друзья, товарищи по службе и личный состав сахалинской полиции склоняют головы перед светлой памятью Кана Бориса Максимовича.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 01:49 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости