Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 ноября 2018 года В Астрахани именинница лишилась денег после праздничного ужина в кафе

В дежурную часть городского УМВД поступило сообщение от 36-летней астраханки о хищении денежных средств. Заявительница пояснила, что отмечала свой день рождения в кафе. Все подаренные ей по случаю торжества деньги она складывала в пакет, который лежал рядом с ней на диване. Отправляясь домой, именинница обнаружила пропажу наличности и обратилась в полицию.

После опроса одна гостья попала под подозрение. В ходе разбирательства она дала признательные показания. Со слов задержанной, когда почти вся компания отправилась на танцпол, она решила поехать домой и попросила администратора вызвать такси. В поисках своей сумки она увидела пакет с деньгами на диване. Не отдавая отчет своим действиям, женщина забрала купюры и положила их в свой блокнот для рабочих записей, лежащий на столе, и отправилась домой.

«Причастная к хищению денежных средств является подругой детства потерпевшей. Свой поступок злоумышленница объяснила тем, что находилась в состоянии сильного алкогольного опьянении.Похищенное возвращено потерпевшей», - сообщила следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахань Ольга Бородина.

В отношении 38-летней астраханки возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 12:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости