Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 ноября 2018 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 5 получили ранения. Аварии произошли на территории Тамбовского, Мичуринского, Мордовского и Первомайского районов. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств, одно опрокидывание, один съезд с дороги и два наезда на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 7 ДТП. Пресечено 288 нарушений ПДД. Задержано 10 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них 4 гражданина за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 31 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 17 участникам дорожного движения.

20 ноября в 8 часов 30 минут на 100-м километре автодороги М-6 «Каспий-Жердевка-Токаревка-Мордово», проходящей по территории Мордовского района, водитель автомобиля «Шевроле Ланос», женщина 1968 года рождения, допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-217030» под управлением мужчины 1969 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-217030», мужчина 1957 года рождения, с полученными телесными повреждениями был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

20 ноября в 17 часов 10 минут на 367-м километре автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Первомайского района, водитель автомобиля «Фольксваген Поло», мужчина 1989 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1985 года рождения, двигавшегося по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 10:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости