Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 декабря 2018 года Дети сотрудников органов внутренних дел Вологодской области принимают участие в конкурсе «Новогодняя открытка»

Работы на творческий конкурс принимаются до 12 декабря 2018 г. Возраст участников - от 6 до 14 лет. На конкурс принимаются новогодние открытки, выполненные как индивидуально, так и коллективами участников. Оформление открытки должно отражать тему новогоднего праздника. Работы могут быть выполнены в любой технике (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки, аппликация и другое); в работе должен быть текст поздравления ветеранам органов внутренних дел; размер открытки - не более формата А-4; работы должны быть выполнены самостоятельно; не принимаются работы в электронном виде.

К работе должна быть приложена заявка на участие в конкурсе (в печатном виде), в которой должны быть указаны контактные данные автора работы и краткая биография.

Поступившие работы в срок до 14 декабря оценит конкурсная комиссия в составе сотрудников УМВД России по Вологодской области и членов Общественного Совета при ведомстве.

Конкурсные работы принимаются по адресу: 160001, г. Вологда, ул. Мира, д. 30 , каб. 135, отдел информации и общественных связей, телефон для справок: 79-43-37, 79-48-94.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 17:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости