Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

11 декабря 2018 года Состоялся товарищеский матч между сотрудниками ОБППС МУ МВД России «Якутское» и кадетами «Якутской кадетской школы – интернат»

В спортивном зале в ГБОУ (Республики Саха) Якутия «Якутской кадетской школы – интернат» прошел товарищеский матч по мини-футболу среди сотрудников ОБППС МУ МВД России «Якутское» и смешанной команды, состоящей из воспитанников и преподавателей кадетской школы-интернат.

Участников и болельщиков соревнований приветствовал начальник МУ МВД России «Якутское» полковник полиции Николай Кульбертинов. Он пожелал всем участникам удачи, красивой и зрелищной борьбы, после чего объявил матч открытым.

Команды вышли в отличном,боевом настроении, спортивный дух им обеспечивали болельщики. Динамичная напористая игра сохранялась в течение двух двадцатиминутных таймов. Матч был активным и интересным, но при этом непростым для участников команд. Игроки показали отличную технику владения мячом, многочисленные атаки у ворот соперника и точные пасы.Всем собравшимся матч запомнится острыми и напряжёнными моментами, а также высоким командным духом футболистов.

В завершение матча начальник МУ МВД России «Якутское» Николай Кульбертинов поблагодарил ребят за активное участие и вручил кубок, грамоты, а также специальный торт в виде футбольного поля со съедобными мячом и воротами.

Завершилась товарищеская встреча общим фотографированием.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 17:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости