Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 декабря 2018 года В главке торжественно проводили руководителя Центра хозяйственного и сервисного обеспечения на заслуженный отдых

В ГУ МВД России по Воронежской области на заслуженный отдых торжественно проводили полковника внутренней службы Сергея Владимировича Кудинова, возглавлявшего ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Воронежской области».

Грамотный руководитель за время службы зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны, обладающим хорошими организаторскими способностями, высоким профессиональным уровнем, умеющим в сложной ситуации принять правильное решение и создать атмосферу творческого отношения к делу.

Сергей Кудинов начал свою службу в органах внутренних дел в должности инженера автотранспортного отделения хозяйственного отдела службы тылового обеспечения УВД Воронежской области. В дальнейшем замещал должность начальника автотранспортного отдела, заместителя начальника тыла – начальника отдела вещевого обеспечения тыла, начальника центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения тыла ГУ МВД России по Воронежской области. С июля 2012 года назначен на должность начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Воронежской области».

Неоднократно находился в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. За добросовестное исполнение служебных обязанностей награжден медалью «За доблесть в службе», нагрудным знаком «За отличную службу в МВД», нагрудным знаком «За верность долгу», нагрудным знаком «Участник боевых действий», нагрудным знаком 2 степени «За отличие в службе», медалями 1,2,3 степени «За отличие в службе».

За долгие годы службы им накоплен богатый профессиональный опыт, который они щедро передавал молодым специалистам.

Начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин тепло поблагодарил сотрудника за многолетний и плодотворный труд, пожелал крепкого здоровья и вручил памятный подарок.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости