Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 декабря 2018 года Дорожные полицейские проведут рейд «Нетрезвый водитель»

На выходных сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проведут в краевом центре оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» с перекрытием проезжей части.

Экипажи ДПС будут дежурить на выездах из краевого центра, а также патрулировать городские улицы с целью пресечения фактов управления транспортом водителями в состоянии опьянения. В ночное время сразу в нескольких районах Красноярска сотрудники ДПС организуют массовые проверки состояния трезвости автолюбителей с перекрытием проезжей части.

Дорожные полицейские напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет. Отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет аналогичные последствия. За повторное совершение данного правонарушения наступает уголовная ответственность.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, можно сообщать по круглосуточному телефону «Синяя линия» 2-63-10-19.

По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости