Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 декабря 2018 года В Артемовском сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в котором погиб водитель

15 декабря в 14:50 на 11 км автодороги «Обход с. Покровское» Артемовского района, водитель, 1991 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны г. Артемовского в сторону г. Реж, не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос транспортного средства, съезд с проезжей части и наезд на препятствие в виде дерева. После этого произошло опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» погиб на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир на переднем сидении – девушка, 2000 года рождения, получила травму: ушиб мягких тканей височной части головы, не госпитализировалась.

На месте ДТП работали сотрудники ОГИБДД, следственно-оперативной группы ОМВД России по Артемовскому району и МЧС. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

В ходе разбирательства было установлено, что у погибшего водительский стаж категории «В» – 2 года, нарушений ПДД в 2018 году у него не было.

Госавтоинспекция г. Артемовского обращается к водителям быть внимательными и осторожными на дороге, особенно в зимний период. При управлении транспортным средством выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и погодными условиями.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 09:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости