Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 декабря 2018 года В Красноярском крае автоинспекторы проводят новогодние экскурсии для слушателей полицейского класса

В мероприятии принял участие «золотой состав» полицейского класса Большеулуйской средней школы – неоднократные победители районных, краевых и всероссийских спортивных соревнований и школьных Олимпиад.

На входе в отдел полиции ребят встречали Снегурочка и Дед Мороз, которые сразу же создали атмосферу новогоднего праздника и особый настрой у юных гостей. Сотрудники ГИБДД познакомили своих будущих коллег с работой подразделений Госавтоинспекции, как регистрационно-экзаменационное отделение, технический и дорожный надзор, рассказали об особенностях службы. Ребята приняли участие в настоящей процедуре сбора административного материала и разборе мелкого ДТП. Также старшеклассники познакомились с работой экипажей ДПС, специальной экипировкой инспекторов и техническим оснащением патрульного автомобиля.

В завершение встречи школьники пообщались с начальником ГИБДД майором полиции Евгением Расказчиковым, который поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал безопасных дорог и вручил сладкие новогодние подарки.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 11:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости