Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 декабря 2018 года Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур проверил несение службы сводным отрядом в Чеченской Республике

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур посетил сводный отряд МВД по Республике Тыва, в состав которого входят сотрудники различных подразделений органов внутренних дел республики.

Во время посещения сводного отряда, глава регионального ведомства проверил боеготовность самих сотрудников, их реагирование на изменение ситуации. После этого он встретился с личным составом, обозначил особенности нахождения в такой длительной командировке и рассмотрел вопросы личного и служебного характера, а также проверил условия несения службы сотрудников полиции. При этом основное внимание было обращено на морально-психологический климат в коллективе.

Сотрудники полиции, которым еще в течение нескольких месяцев предстоит обеспечивать охрану общественного порядка, продолжают успешно выполнять все поставленные перед ними задачи, и вносят весомый вклад в дело обеспечения законности и правопорядка на Северном Кавказе.

На торжественном построении генерал Щур вручил особо отличившимся сотрудникам нагрудные знаки МВД России «За отличие в службе в особых условиях», почетные грамоты и благодарности МВД по Республике Тыва, а также присвоил очередные специальные звания и поблагодарил их за службу и успешное выполнение поставленных задач.

По результатам командировки Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур отметил достаточно высокий профессиональный уровень сводного отряда полиции Тувы и достойное выполнение всех поставленных задач.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 13:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости