Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 декабря 2018 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 18 по 19 декабря 2018 года

Грабеж.

18 декабря в ОП обратился 51-летний гражданин с заявлением о том, что 18 декабря у дома по пр.60 лет СССР неизвестный с применением физической силы открыто похитил у него сумку с личными документами. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 24-летний неработающий ранее судимый житель Тербунского района. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г. Липецку.

Угон.

17 декабря в ОМВД обратилась 45-летняя гражданка с заявлением о том, что 17 декабря в с.Поддубровка от дома по ул.Лазовка неизвестный совершил угон ее а/м "ВАЗ-2121". Автомобиль с механическими повреждениями обнаружен у дома по ул.Никольской в с.Поддубровка. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления в состоянии алкогольного опьянения задержан 20-летний неработающий местный житель. Расследование проводит ОМВД России по Усманскому району.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершенных преступления. Так, например:

- сотрудниками ОП № 2 УМВД России по г. Липецку установлены предполагаемые участники кражи ноутбука и денег в сумме 3000 рублей, совершенной 12.12.2018 г. из квартиры дома по ул.Вермишева у 37-летнего гражданина. Ими оказались двое неработающих девушек, 25 и 18 лет.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 08:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости