Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 января 2019 года Заместитель министра внутренних дел Алексей Завгороднев подвел итоги работы полиции Муслюмовского района и представил нового руководителя

17 января в отделе МВД России по Муслюмовскому району под председательством заместителя министра Алексея Завгороднева прошло подведение итогов работы подразделения за 2018 год.

В работе совещания принял участие глава Муслюмовского муниципального района Рамиль Муллин.

Алексей Завгороднев, подводя итоги, отметил как положительную динамику работы отдела полиции по ряду направлений, так и незначительные недоработки, а также поставил некоторые задачи для повышения результатов работы на предстоящий период.

После заседания Алексей Завгороднев представил личному составу нового начальника. Им стал подполковник полиции Раиль Гатауллин. Алексей Анатольевич пожелал ему быстрее разобраться в специфике района и организовать конструктивное взаимодействие со всеми его правоохранительными органами. Он также выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные ритмы работы подразделения.

Глава района Рамиль Муллин в свою очередь пообещал поддержать Раиля Гатауллина в решении задач, связанных с обеспечением правопорядка на территории района.

В ответном слове Раиль Гатауллин поблагодарил руководство МВД Татарстана за оказанное доверие и заверил, что примет исчерпывающие меры, направленные на поддержание правопорядка и безопасности жителей на территории района.

Для справки:

Раиль Гатауллин, родился в 1977 году в Апастовском районе Республики Татарстан, окончил казанский юридический институт МВД России. Службу в органах внутренних дел начинал с должности следователя, затем более 11 лет руководил следственным подразделением ОМВД России по Апастовскому району. До назначения в Муслюмовский район занимал должность начальника полиции МВД России по Апастовскому району. Женат, воспитывает двух дочерей.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 15:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости