Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 января 2019 года В Отделе МВД России по г. Евпатории подвели итоги работы в 2018 году

17 января в ОМВД России по г. Евпатории подведены итоги работы за 2018 год. Совещание состоялось при участии врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым Михаила Чаткина, начальника ОМВД России по г. Евпатории Виталия Землянского, руководства и личного состава отдела полиции. Кроме того, на встречу были приглашены руководители городских властей и представители правоохранительных и контролирующих органов Евпатории.

Как было отмечено, в 2018 году евпаторийскими полицейскими было зарегистрировано 21810 заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

Благодаря предпринятым мерам в правоохранительной сфере и серьезной профилактической работе сотрудникам полиции удалось обеспечить безопасность граждан и поддержание правопорядка в городе. Благодаря усилиям стражей порядка оперативная обстановка остается под контролем.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 3,2% уменьшилось количество совершенных преступлений против собственности, на 7,2% - тяжких и особо тяжких преступлений, на 6,3% уменьшилось количество совершённых кражи из квартир, краж из автомобилей стало меньше на 12,6%.

В ходе совещания руководители отраслевых служб отчитались о проделанной работе, были заслушаны отдельные сотрудники, которые имеют упущения в работе. Руководителем отдела дана оценка работы как подразделений, так и конкретных сотрудников.

В завершении мероприятия врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы Михаил Чаткин обозначил основные мероприятия по повышению эффективности деятельности и поблагодарил присутствующих руководителей иных правоохранительных структур за взаимодействие в обеспечении правопорядка в городе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 16:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости