Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 января 2019 года В Орле сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в краже золотых украшений

Полицейские установили обстоятельства хищения и изъяли ювелирные изделия.

В ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу обратилась местная жительница, которая заявила о краже золотых украшений из ее квартиры. Женщина заметила пропажу ювелирных изделий в январе, но предположила, что исчезли они в конце декабря прошлого года. Также имелась информация о возможной причастности к произошедшему знакомой потерпевшей.

Сотрудники полиции опросили женщину и предполагаемую подозреваемую. Полицейские установили, что 51-летняя знакомая заявительницы в декабре была у нее в гостях. Женщина призналась, что незаметно забрала из шкатулки золотые украшения – несколько колец и сережки общей стоимостью порядка 16 тысяч рублей. Краденое имущество злоумышленница сдала в ломбард.

В отношении орловчанки следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Полицейские изъяли похищенные ювелирные изделия. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости