Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 января 2019 года В Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» подведены итоги работы за 2018 год

В Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2018 год под председательством начальника штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Владимира Кабешова с участием куратора МО МВД - начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области полковника полиции Сергея Федерягина. Также на совещании присутствовали прокурор города Южноуральска советник юстиции Борис Петров, заместитель прокурора Увельского района юрист 1 класса Василий Пичугин, первый заместитель главы Южноуральского городского округа Ярослав Куленко, начальник отдела Администрации Увельского муниципального района Сергей Швалев, руководитель Следственного комитета подполковник юстиции Андрей Родионов, начальник отделения УФСБ в г. Южноуральске подполковник Анатолий Рослик, председатель Общественного совета МО МВД Владимир Чепурной, председатели Советов ветеранов МО МВД и отдела полиции "Увельский" МО МВД Ильдар Гиндулин и Ирина Короткова, руководители подразделений и личный состав территориального органа внутренних дел.

Открыл совещание Владимир Кабешов, который озвучил результаты работы отдела в сравнении с другими территориальными ОВД области и представил слово начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковнику полиции Денису Амбурцеву. В своем докладе Амбурцев довел организацию и итоги работы отдела, отметил снижение количества совершенных преступлений, в том числе против личности и собственности, повышение эффективности работы по обеспечению безопасности в общественных местах. Денис Петрович подчеркнул положительную оценку достигнутых результатов служебной деятельности, которые способствовали повышению уровня доверия граждан к полиции и их уверенности в защищенности.

Отдельно были рассмотрены вопросы противодействия экономическим преступлениям, незаконному обороту наркотиков, а также профилактики преступлений, совершаемых несовершеннолетними и ранее судимыми лицами. Отмечены недостатки работы по данным направлениям, выработаны меры по их устранению, определены конкретные задачи для каждого подразделения МО МВД.

Приглашенные гости выразили слова благодарности полицейским за обеспечение правопорядка и безопасности граждан в г. Южноуральске и Увельском районе, отметили, что коллектив отдела выполняет поставленные задачи с высокой степенью профессионализма.

Подводя итоги совещания, Владимир Кабешов поблагодарил руководство и личный состав за достигнутые показатели оперативно-служебной деятельности и обозначил направления оперативно-служебной деятельности, требующие повышенного внимания. Также Владимир Юрьевич отметил необходимость совершенствования уровня взаимодействия с органами местного самоуправления по обеспечению общественной безопасности и правопорядка, начать совместную работу по созданию в г. Южноуральске «Микрорайона безопасности» и включению имеющихся технических ресурсов в региональную систему «Безопасный город».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости