Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 января 2019 года Белгородские оперативники раскрыли кражу шубы

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду обратилась 36-летняя жительница областного центра. Она сообщила о краже принадлежащего ей мехового изделия из кролика.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний ранее судимый за имущественные преступления, нигде не работающий местный житель.

По предварительным данным, сотрудница отдела ксерокопии одного из торговых центров оставила свою шубу на стуле за ширмой. Проходивший мимо злоумышленник заметил меховое изделие стоимостью около 25 тысяч рублей и похитил его. Впоследствии подозреваемый планировал продать шубу, однако его планам помешали сотрудники полиции. В настоящее время похищенное имущество изъято.

Следователем отдела №3 СУ УМВД России по городу Белгороду в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости