Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 января 2019 года В Великом Новгороде торжественно вручили первые паспорта юным новгородцам

20 января Великий Новгород отметил 75-летнюю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиковв ходе Новгородско-Лужской операции в Великой Отечественной войне.

В связи с этой памятной датой в Великом Новгороде в Зале Воинской Славы юным новгородцам торжественно вручили паспорта. В этот значимый для каждого гражданина и патриота своей страны день свой первый и важный документ получили 12 юношей и девушек.

В торжественной церемонии приняли участие мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов, а также председатель городского совета ветеранов Юрий Левков.

Открывая торжественное мероприятие, Сергей Бусурин поздравил всех с 75-летием освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, а юным жителям города пожелал никогда не забывать историю своего города и страны. Ведь без этого невозможно построить достойное будущее.

Алексей Митюнов также поздравил юных новгородцев с получением паспорта, пожелав быть достойными гражданами своей страны и всегда помнить о ратных подвигах наших предков.

Торжественная церемония завершилась праздничным концертом.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости