Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 февраля 2019 года В Старом Осколе состоялось открытие служебного помещения для участковых уполномоченных

В Белгородской области продолжается реализация проекта по обустройству участковых пунктов полиции. В Старом Осколе состоялось открытие еще одного служебного помещения.

Всего на территории городского округа располагаются 22 опорных пункта полиции. В 2018 года были отремонтированы восемнадцать из них. Еще четыре ждут своей очереди. Кроме того, при поддержке Совета безопасности городского округа на территории одного из торговых центров сегодня начал работу кабинет полиции. В его открытии приняли участие начальник УМВД России по г. Старому Осколу Алексей Нестеров и председатель Совета безопасности Анатолий Азаров.

Было отмечено, что наличие такого служебного помещения позволит разгрузить работу одного из опорных пунктов и будет способствовать более оперативному реагированию на оперативную обстановку в близлежащих микрорайонах Макаренко, Конева и Ольминского. Кабинет оснащен необходимой оргтехникой и удобен для приема граждан. Работать здесь смогут не только участковые уполномоченные, но инспекторы ПДН.

Напомним, в 2018 году глава региона поддержал инициативу начальника областного главка МВД Василия Умнова о реконструкции ряда служебных помещений. В течение года на территории региона были отремонтированы 66 участковых пунктов полиции. Работа в данном направлении продолжается.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 19:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости