Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 февраля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 15 февраля 2019 года

15 февраля 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно - транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе один несовершеннолетний.

Калининград. В 08 часов 50 минут по проспекту Мира в направлении улицы Комсомольской следовал автомобиль «Ниссан» под управлением 38-летнего водителя, который совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 57- летняя пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. В 13 часов 15 минут по улице Пролетарской в направлении улицы Горького следовал автомобиль «Фольксваген» под управлением 68 -летнего водителя, который при выполнении поворота совершил наезд на 9-летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. В 17 часов 35 минут по улице Гайдара в сторону улицы Челнокова двигался автомобиль «Вольво» под управлением 33-летнего водителя, который не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «ЗАЗ» под управлением 70-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль «ЗАЗ» отбросило на впереди стоящий автомобиль «Хундай» под управлением 54-летнегно водителя. Автомобиль «Вольво» допустил столкновение со стоящим впереди автомобилем «Шкода» под управлением 47-летнего водителя, который после удара отбросило на впереди стоящий автомобиль «Ниссан» под управлением 45-летнего водителя, автомобиль «Ниссан» после удара отбросило на впереди стоящий автомобиль «Фольксваген» под управлением 48 летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода», получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 222 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами -16, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 5 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 2 и другие). Всего за сутки задержаны 11 нетрезвых водителей, один из них повторно.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости