Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 февраля 2019 года Неделя мужества: Полицейские в Бородино организовали для школьников интеллектуальный турнир

Накануне Дня защитника Отечества полицейские в Бородино организовали для школьников интеллектуальный турнир «Что? Где?Когда?»

Всего в турнире приняли участие пять команд. Поддержать игроков пришли и приехали учащиеся из школ Бородино, Заозерного, техникума поселка Ирша, классные руководители, учителя.

Практически сразу в игре определился лидер. Им стала команда старшеклассников «СССР» школы № 3 города Бородино. Начиная с разминки и заканчивая вторым туром, ребята никому не уступали своего первенства, часто давая ответы сложные вопросы. С внушительным отрывом от соперников в семь очков триумфально одержала победу команда «СССР» игру, получив в подарок книги, диплом победителя, а также праздничные наборы открыток об истории отдела из рук председателя общественного совета при МО МВД России «Бородинский», подполковника милиции в отставке Николая Ивановича Никитина.

Такие же наборы открыток получили все участники турнира. Диплом за второе место у команды школы № 1 «Позитив», третье у гостей с Ирши команды «Патриоты» техникума горных разработок.

Следующий турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и учащихся средних учебных заведений руководство МО МВД России «Бородинский» планирует провести накануне 9 Мая – Дня Победы. Тематика вопросов также будет носить патриотический характер.

По информации МО МВД России «Бородинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:21 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости